Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR

ENDZEL ?
Huile sur toile représentant deux hommes chapeautés, sur fond noir.
81 x 65 cm. Manques et altérations (toile trouée)
Mes ordres d'achat