Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant deux personnages dans une composition rouge. Titré au dos "Les deux clown". Signé en bas à gauche, ainsi qu'au dos.
72 x 54 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat