Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR

Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant des personnages en ville.
"La coupole, Tabac, La rotonde…". Signé en bas à gauche.
59 x 72 cm. Manques et altérations.
Mes ordres d'achat