SERON

Lot 493
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

SERON

Les centaures Les châtiments d'Hermès Encre de Chine pour la planche 1 de cette histoire publiée dans le journal Spirou en 1986 et en album en 1988. Très bel encrage pour cette planche avec une grande case signée et datée de 1983. 28x35 cm. MC Productions 1988
Mes ordres d'achat