PEYO

Lot 473
Estimation :
700 - 800 EUR

PEYO

Le loup Encre de Chine et aquarelle bleue pour ce rare dessin humoristique des débuts de la carrière du créateur des Schtroumpfs. Signé. 13x16 cm.
Mes ordres d'achat