PARRAS

Lot 461
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR

PARRAS

Ensemble de 46 planches pour l'album La Dernière Lune - L'Aube des ténèbres» Couverture de l'album et deux projets de couverture Encre de Chine et gouache - Signé 54 x 43 cm
Mes ordres d'achat