AIDANS

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

AIDANS

Tounga Le peuple des arbres Gouache pour cette superbe couverture du Journal Tintin (N° 48 de 1969). 32x45 cm. Signée
Mes ordres d'achat