École française de la fin du XIXe - début... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
École française de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
Napoléon assis en uniforme de colonel des Chasseurs à cheval de la Garde impériale.
Sculpture en biscuit.
Reposant sur une base ronde. Bon état général, accident au bicorne.
H. 36 cm.
Mes ordres d'achat