Louis XVI, roi de France. Profil en cire... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 377EUR
Louis XVI, roi de France.
Profil en cire polychrome figurant le roi Louis XVI, la tête tournée vers la droite.
Dans un cadre rond en laiton. Usures.
Fin du XVIIIe siècle.
Cadre : D. 10 cm
Mes ordres d'achat