GRUAU RENE ( Renato Zavagli-Ricciardelli )

Lot 232
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed T.B.E. A +
72 x 52 cm
Mes ordres d'achat