Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR

Ensemble de six vide-poches en bronze doré de style Art Nouveau à décor en léger relief de végétaux mouvementés
Certains signés : A. Marionnet, Leroyer, M. Arvisenet, O. Lelievre et Garnier
On y joint un vide-poche figurant la personnification de la France vainquant la Prusse
Mes ordres d'achat