Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR

Vase à l’antique en bronze patiné et bronze doré, à décor de personnages en haut relief, pampres sur la panse, frises sur le col, anses figurant des sarments, base évasée et cannelée
XIX ème
Dim. :15 x 23 cm
Mes ordres d'achat