Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR

Verre à Kiddouch en métal argenté à décor appliqué filigrané de grappes de raisins à incrustation de cabochons imitant la turquoise
Poids brut: 57,8g
H. : 13 cm
Mes ordres d'achat