Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Deux Divit ou encriers de voyage
L'un à décor ciselé de petites feuilles, les encriers fermant par des coquilles
Travail Ottoman du XX ème
Dim. : 22 et 24 cm
Mes ordres d'achat