Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR

Christ en ivoire, fin XVIIIème - début XIXème
Dans un cadre en bois probablement d'époque Restauration.
H. Christ: 26,5cm
Dim. Cadre: 61 x 41 cm
(un doigt du Christ cassé, à recoller)
Mes ordres d'achat