Lot 215
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Emile GALLE (1846-1904)
4 tables gigognes ornées de paysages bretons en hêtre marqueté à décors de barque, voilier de pêche, hameau, chardons.
Chaque table signée Gallé.
Dim.: 71 x 58 x 28 cm
Mes ordres d'achat