Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR

GALLIA
Coupelle en métal argenté modèle à décors en relief de caillebotis et feuillages.
Poinçon de l'orfèvre et poinçon tête de bouc sous la base
Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat