Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

Grand fronton en chêne sculpté en partie dorée figurant un anglelot les ailes déployées, palmes perlées en partie basse
en bois naturel sculpté figurant un angelot ailé.
Travail du XVIII ème
Dim. : 34,5 x 101,5 cm
(Léger manque)
Mes ordres d'achat