Lot 196
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR

Attribué à Maximilien LUCE (1858-1941)
Rivière dans le vallon
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Porte au dos une étiquette de la Galerie Callan Fine Art
Dim. : 18 x 43 cm
Mes ordres d'achat