Lot 4
800 - 1 200 EUR

Tablier à franges à décor de félins et d'oiseaux stylisés
Fil de camélidés multicolores, (manque deux franges)
Chimu, Chancay, Pérou 1100-1400 ap. J.-C.
69 x 28 cm
Mes ordres d'achat