Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR

Portrait présumé de Kiyoshi SAITO (1907-1997) (?)
Gouache et aquarelle sur papier canson annotée et datée en bas à gauche
Mes ordres d'achat