Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Charles MENNERET (1876-1946)
Maison en bord de mer
Huile sur panneau
38,5 x 57,5 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat