Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Rolf RAFFEVSKI 1943-2019
Huile sur toile
Uwashima sur l'ile de Shikoku, Japon
Signé en bas à droite et titré au dos
46x60 cm
Mes ordres d'achat