Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Jeunes bergers
Huile sur toile
Jeunes bergers45x105 cm environ
( Petits chocs)
Mes ordres d'achat