Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Rolf RAFFEVSKI 1943-2019
Huile sur toile
Paris l'Ile de la sité
Signé en bas à droite et titré au dos
30x60 cm
Mes ordres d'achat