Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

- Félix LABISSE (1905-1982)
Lithographie
Femmes bleues
Exemplaire HC et signé en bas à droite au crayon
H.: 37 cm ; l.: 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat