Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR

- D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Lithographie sur grand vélin d'Arches
Femme se coiffant
Atelier Mourlot Frères. N°310/575. 1975 (2ème tirage)
Signé en haut à gauche
H.: 33 cm ; l.: 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat