Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR

- D'après Georges BRAQUE (1882-1963)
Lithographie
Marine
Signé dans la planche en bas à droite
H.: 26,5 cm ; l.: 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat