Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

DELAUGE (Actif au XX ème siècle)
Sotteville Paysage d'eau
Huile sur carton toilé
27 x 35 cm
Signé en bas à droite Delauge
Mes ordres d'achat