XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR

XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Signé, cachets, daté et localisé en haut à droite
Encadrement sous verre
59.5 x 59.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat