XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR

XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Signé et cachets en bas à gauche
Encadrement sous verre
64 x 43.5 cm (à vue)
(tâches brunes)
Mes ordres d'achat