XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR

XU YOUWU ( 徐有武, XXIe siècle)

Danseuses nues
Encre et couleur sur papier
Signé et cachets en haut à droite
Encadrement sous verre
38 x 64 cm (à vue)
(tâches brunes)
Mes ordres d'achat