WANG ZHI WU (王志武, né en 1984)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR

WANG ZHI WU (王志武, né en 1984)

Veau
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60.3 x 90.3 cm
Mes ordres d'achat