WANG ZHI WU (王志武, né en 1984)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR

WANG ZHI WU (王志武, né en 1984)

Chien et mante religieuse
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60.5 x 90.5 cm
Mes ordres d'achat