GUO HUAWEI (郭華衛, né en 1983 )

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR

GUO HUAWEI (郭華衛, né en 1983 )

Les lanternes du bonheur, 2010
Encre et acrylique sur papier de riz
Signé et daté en bas à droite, cachet au centre à droite
68 x 68 cm
Mes ordres d'achat