GAO ZENGLI (高增禮, né en 1964)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR

GAO ZENGLI (高增禮, né en 1964)

Mao n°13
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné et titré au verso
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat