FU JI TSANG (富士增, né en 1958)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR

FU JI TSANG (富士增, né en 1958)

Espace II, 1986
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, titré au verso
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat