SZETO LAP (司徒立, né en 1949)

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR

SZETO LAP (司徒立, né en 1949)

Nu allongé sur un lit, 1982
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
Porte une inscription à gauche
50 x 66 cm
Mes ordres d'achat