SZETO LAP (司徒立, né en 1949)

Lot 11
Estimation :
700 - 800 EUR

SZETO LAP (司徒立, né en 1949)

Scène d'intérieur, 1990
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
58 x 79 cm
Mes ordres d'achat