WEI QIAN (魏謙, né en 1946)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR

WEI QIAN (魏謙, né en 1946)

Grottes sacrées de Mogao a Dunhuang, 1989
Gravure de cuivre
Signé, titré et daté à la mine
Epreuve d’Artiste ( A.P)
50 x 50 cm (planche)
57 x 75 cm (total)
Mes ordres d'achat