T'ANG HAYWEN (曾海文, 1927-1991)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR

T'ANG HAYWEN (曾海文, 1927-1991)

Composition
Aquarelle gouachée sur papier
Signé en bas à droite
12.5 x 16.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat