ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR

ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)

Deux assiettes orchidées, 1986
Signée et datée en partie centrale.
Marquée au dos "Vingt ans de B.S.N. 1966-1986: BSN existe, BSN se développe grâce à l'instinct, l'imagination et le courage de tous, juin 86"
© Zao Wou-Ki
Édité par Atelier de Segries
Diamètres : 25 et 31 cm
Mes ordres d'achat