SHUGAÏ Lithographie Signé en bas à droite... - Lot 296 - Millon

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
SHUGAÏ
Lithographie

Signé en bas à droite sur le motif, porte le numéro 40
au crayon
56 x 75 cm
Mes ordres d'achat