Marc UZAN (Né en 1955) Vase en grès de forme... - Lot 257 - Millon

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marc UZAN (Né en 1955)
Vase en grès

de forme ovoïde à petite embouchure recouvert d'un émail brun-rouge, belles coulées blanches craquelées.
Signé
H : 31 cm
D : 35 cm
Mes ordres d'achat