Jean-François FOUILLOUX (Né en 1947) Vase... - Lot 256 - Millon

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-François FOUILLOUX (Né en 1947)
Vase en grès

de forme allongée en obus, corps central émaillé gris à effets craquelés fond sang-de-boeuf
Monogrammé
H : 40 cm
D : 20 cm
Mes ordres d'achat