ROBJ (Paris) Le Prêtre Bouteille et son... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROBJ (Paris)
Le Prêtre

Bouteille et son bouchon d'origine en porcelaine. Couverte émaillée noir, rose, rouge et blanc
Signé sous la base Robj Paris Made in France
H : 26,5 cm
Mes ordres d'achat