CHRISTOFLE Service Art Déco en métal argenté... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
CHRISTOFLE
Service Art Déco en métal argenté comprenant:

une cafetière, une théière, un sucrier, et un pot à lait, à poignées et boutons de prise de couvercle en palissandre.
Plateau rectangulaire à deux anses ajourées et rainurées.
Estampillé sous la base et poinçon d'orfèvre
Plateau 52 x 32,5 cm.
Cafetière H : 16 cm. Théière H : 13 cm. Sucrier H : 9,5 cm. Pot à lait : 9,5 cm
Mes ordres d'achat