DELVAUX Paris Boîte à car tes à jouer en... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
DELVAUX Paris
Boîte à car tes à jouer en céramique

et son couvercle d'origine.
Décor d'un plan et de monuments de Paris à couverte émaillée craquelée polychrome
Dans sa boîte d'origine
Signé à l'émail sous la base Décoré spécialement par DELVAUX. Paris
5 x 16,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat