Georges Lucien GUYOT (1885 - 1973) Couple... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Georges Lucien GUYOT (1885 - 1973)
Couple de lions

Lithographie sur carton
Signé Guyot en bas à droite
Numéroté 1 / 15 en bas à gauche
A vue 46 x 63 cm
Mes ordres d'achat