Lauron DU QUESNEL Tigre marchant Huile sur... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Lauron DU QUESNEL
Tigre marchant

Huile sur carton
44,5 x 110,5 cm
Signé en haut à gauche Lauron du Quesnel
Mes ordres d'achat